Поиск

Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » Чемпионат России
23:49
Чемпионат России

Сегодня прошел очередной тур ЧР. В первом матче встречались Динамо-Казань и СКА-Нефтяник. Собственно, хозяева еще в первом тайме показали "кто в доме хозяин". Запомнился момент, когда Лаакконен забил с пенальти, потом через минуту получил право реализовать еще один 12-ти метровый, но голкипер отразил удар. А в самом начале второго тайма, Сами в очередной раз не смог переиграть вратаря с точки. Победа 3-1 заслуженная, если не учитывать, что второй тайм казанцы играли не очень содержательно.
   Кузбасс не смог переиграть Уральский Трубник. Первый тайм вообще выходили вперед только гости и хозяевам приходилось отыгрываться, а вот во втором тайме Кузбасс завладел инициативой и смог сам выйти вперед. Но только для победы необходимо было реализовывать свои моменты. А УТ смог забить в концовке встречи, обеспечив себе комфортный результат 3-3.
   Матч в Кирове, где Родина принимала Байкал-Энергию, получился богатым на голы. Борьба была острой и бескомпромиссной. И в этой борьбе вышли победителями иркутяне - 6-9.
   Старт без труда преодолел сегодня оборону оренбургского Локомотива, победив у себя дома 5-1. Думаю, этот матч порадовал нижегородских болельщиков и обеспечил заряд эмоций на следующий матч против Волги.
   Красноярский Енисей продолжает набирать обороты. Под горячую руку попался Водник, который ничего не смог противопоставить молниеносным атакам соперников. Как итог - результат 4-10 в пользу сибиряков.
   Динамо-Москва в Крылатском принимало Сибсельмаш. Легкой прогулки не получилось. Гости не собирались сдаваться и упорно шли к воротам Динамовцев. Заметно уже, что Динамо-Москва играет все тяжелее и тяжелее, но "корабль" пока жив и менять его никто не собирается.
   В Красногорске Зоркий обыграл Волгу. Первый тайм получился неплохим для подмосковной команды. До перерыва табло стадиона "Зоркий" показывало 4:0. А вот после перерыва гости усилили нажим, в итоге, на два мяча Зоркого они сами ответили таким же количеством мячей. Результат - 6-2.

Наш опрос
Кто фаворит в стартующем Чемпионате России 2010/2011 после ухода из Динамо-Москва группы игроков?
Всего ответов: 10

Облако тегов
календарь матчи ФХМР Чемпионат России Байкал-Энергия Динамо-Москва зоркий Кубок Мира Кубок России статистика Россия Финляндия Швеция Кубок Чемпионов СКА-Нефтяник Champions Cup Водник Енисей Кузбасс Динамо-Казань Хаммарбю