Главная » 2010 » Декабрь » 12 » Чемпионат России 11.12.2010
01:18
Чемпионат России 11.12.2010

В очередной игровой день прошло несколько интересных встреч.
   Так СКА-Нефтяник пропусти от Кузбасса 2 мяча нашел в себе силы отыграться к концу первого тайма, а во-втором даже выйти вперед. Но кемеровчане без труда отыгрались и даже могли бы победить, но мяч в ворота хозяев не шел. В итоге 3:3.
   Байкал-Энергия у себя дома смогла победить Уральский Трубник со счетом 4:2. Фаворитами были хозяева, поэтому эта победа закономерна. Но она не далась им легко.
   Локомотив, пропустив от Водника один мяч, смог, благодаря хет-трику Чехутина поправить положение и захватить инициативу. Победа хозяев 4:2.
   Старт принимал у себя дома Сибсельмаш. Гости с первых минут попытались забить. Но получилось это у них весьма не скоро. Да и хоккеисты Старта смогли счет сравнять. Но после того, как Сибсельмаш вышел вперед во второй раз, казалось, они сведут матч к своей победе. Но хозяева есть хозяева и распорядились они своими возможностями лучше. 3:2 победа Старта.
   Зоркий, проигравший на старте чемпионата несколько игр, потерявший очки дома с Сибсельмашем, попробовал реабилитироваться  игре с Енисеем. Но вот в очередной раз первый тайм заставил пить успокоительное местных болельщиков. 0:2. А вот после перерыва понеслась игра у подмосковной команды. Результатом этого стало 3 безответных мяча в ворота Енисея. 3:2 в пользу Зоркого.
   В заключительном матче тура Волга крупно уступила Московскому Динамо со счетом 2:11. Тут уж сложно что-то добавить.
Просмотров: 2991 | Добавил: bandymanager | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Zarinkaloda
0
http://beter-bet.ru/forums/osnovnye-ponjatija-i-vozmozhnosti-v-binarnyx-opcionax.562/ - Основные понятия и возможности в бинарных опционах Основные понятия и технические вопросы трейдинга